четверг, 19 апреля 2012 г.

Мусульманские игры

 

                         Мусульманская игра для девочек: Одень хиджаб 

Еще игры: Учимся считать, Учимся складывать и вычитать

Поиграй в игру! Игра: Одень хиджаб
Игра: Одень хиджаб
С помощью мышки наряди куклу в мусульманские наряды. Что бы нужная одежда оказалась верхней кликнете по ней мышкой






Арабский язык – Цвета – Онлайн раскраска


Арабский язык – Цвета – Онлайн раскраска
Цвета – Онлайн раскраска
Учим цвета на Арабском языке – флэш онлайн раскраска для обучения Арабскому языку! Теперь вы можете учить цвета на арабском языке, раскрашивая раскраску онлайн! Каждый раз при выборе цвета из палитры в этой онлайн раскраске произносится название цвета.





Мусульманская игра: Хиджаб

Мусульманская игра: Хиджаб
С помощью мышки наряди куклу в мусульманские наряды. Что бы нужная одежда оказалась верхней кликнете по ней мышкой

 

Мусульманская игра: Соедини точки

Мусульманская игра: Соедини точки
Занимательная мусульманская игра. В этой игре нужно соединить все точки по порядку. Начинать нужно с нажатия на самую первую точку. Если вы всё сделаете правильно. то увидите, что спрятано на этой картинке.





Мусульманская игра: Арабский Алфавит – Учим буквы








Мусульманская игра: Развиваем память и заучиваем арабский алфавит 









Отправить этот пост в социальные сети и закладки:



Перепостить в ЖЖ Отправить в Twitter Поделиться в Facebook Поделиться ВКонтакте Отправить в Мой Мир Отправить в Одноклассники Добавить в Я.ру Опубликовать в LiveInternet

3 комментария :

  1. вспомнила детство.заманчиво что автор сделал у себя на сайте игры.это еже надо было найти еще их в интернете и добавить.то есть этот сайт не только для взрослых но еще и для детей.приятно что есть такие люди которые думают не только о взрослых но и о детях,да и взрослым будет интересно вспомнить детство))

    ОтветитьУдалить
  2. Интересные игры для детей, я в такие тоже в детстве играла, только на русский манер, но все очень похоже. Не думала, что мусульманским девочкам разрешают пользоваться компьтером с целью поиграть в игры. Очень хорошо, если это так, ведь это интересно, к тому же помогает умственному развитию.

    ОтветитьУдалить

"Уважаемый гость. Я прокачала свой блог новыми фишками, вы можете использовать теги: Вставка изображений [im].....[/im], Вписать изображение (ширина=100%) [im#]...[/im], Эффект бегущий строки (справа налево) [ma]....[/ma], размер текста {в кавычках указать цифру размера} [si="2"]...[/si], цвет текста [co="red"]...[/co], Отцентрировать текст [ce]...[/ce], Бегущая строка слева направо [ma+]...[/ma+], Прямоугольная обводка текста [box]...[/box], Выделить текст [mark]...[/mark], Установить фон с обводкой области [card="blue"]...[/card], Установить фон текста [hi="yellow"]...[/hi], для постинга картинок или оформить важные части текста по своему вкусу"